Aquarib.ru » Индивидуальность и стиль » модная одежда оверсайз
Опубликовано

модная одежда оверсайз: 60 фото и видео

Стиль одежды оверсайз: что это такое и как его носить - letu.ru

Вопросы и ответы

В современную моду оверсайз вошёл благодаря любителям хип-хопа. Рэперские наряды включали в себя мешковатые штаны, толстовки, футболки и куртки, дающие максимальную раскованность и удобство при выполнении танцевальных элементов.
Основное правило стиля оверсайз – делать комбинацию на контрасте объема или цвета. Желательно, чтобы в сочетании вещей была всего одна объемная вещь, что позволит выглядеть более гармоничным. Подходящие оттенки для оверсайза — это монохромные или другие спокойные цвета.
Ошибочно полагать, что оверсайз – это любая вещь, которая больше вашего размера. На самом деле, изготовление такой одежды происходит по специальной технологии, потому вы покупаете вещь своего размера, но визуально она выглядит объемной и мешковатой.
Вопреки популярному мифу, оверсайз — не то же самое, что большой размер. Одежда большого размера шьется стандартно и сохраняет свои обычные пропорции. Поэтому если ты носишь S или M, то вещи размера L, XL, XXL не будут считаться оверсайз. Они просто будут не по размеру или даже чересчур мешковатыми.
Оверсайз могут позволить себе девушки любого размера, роста и возраста, главное — выдержать пропорции.

МОДНЫЙ ОВЕРСАЙЗ В ОДЕЖДЕ 2022 / МОДНАЯ СТИЛЬНАЯ

Добро пожаловать на канал - Всегда красивая. #Мода#Стиль#Образ# Женский oversize — один из нетривиальных,...

Просмотры: 14879
Youtube - @Всегда Красивая
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Memory usage:0.46142578125Mb; real memory usage: 2Mb